Warzenschweinhelmmaske,
Stamm: Mumuye, Nigeria, Holz, glatter Kopf, große röhrenartige Augen, kurze Schnauze, kräftige nach oben gerichtete Hauer, dunkle glänzende Patina, Altersschäden, zweite Hälfte 20. Jh., Länge 51 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 117,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Warzenschweinhelmmaske,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)